Campeões da 2ª Taça Gaúcha de Futsal  

GAROTO BOM DE BOLA/Laboratório Vendrúsculo (Tenente Portela/RS)


Em pé: Gervásio (Dirigente) - Eder - Dudu - Diva - Fifo - Elver - Gian - Fofo (Técnico)
Selito (Massagista) - Carlos (Auxiliar Técnico)
Agachado: Alex - Rodrigo - Glicério - Risada - Alexandre - Daniel - Edilson - Maurício - Darlei


CAMPEÕES REGIONAIS DA 2ª TAÇA GAÚCHA 

REGIÃO METROPOLITANA
Equipe: ADÃO BAINO/Diga Sua Pizza (Porto Alegre-RS)
Dirigente: Rogério José Machado
Amistosos: (51) 3341.5385 – 9968.9231 

14ª REGIÃO (Taquara-RS)
Equipe: UNIVERSAL RESTAURANTE SANTANINHA (Rolante-RS)
Dirigente: Élcio Rosário Sant’anna
Amistosos: (51) 547.2577 - 547.2916

15ª REGIÃO (Gramado-RS)
Equipe: NEW BOYS/Drumm Malhas Ltda. (Gramado-RS)
Dirigente: Alexandre da Silva Machado
Amistosos: (54) 286.2842 - 286.1500 - 9957.3575

17ª REGIÃO (Bom Princípio-RS)
Equipe: SUPER SÃO JOSÉ (São José do Hortêncio-RS)
Dirigente: Carlos Senger
Amistosos: (51) 9866.9076

20ª REGIÃO (Vera Cruz-RS)
Equipe: A E S SUL/Beto Peças Comércio Ferragens (Santa Cruz do Sul-RS)
Dirigente: Nildo José Lemos
Amistosos: (51) 3719.2947 - 9919.2225 - 99560728

24ª REGIÃO (Cambará do Sul-RS)
Equipe: BANRISUL (Cambará do Sul-RS)
Dirigente: Varlinei Ranier Marangoni
Amistosos: (54) 251.1676 - 251.1686 - 251.1028

25ª REGIÃO (Jaguarão-RS)
Equipe: ASSOCIAÇÃO HARMONIA NICOLINI FUTSAL (Jaguarão-RS)
Dirigente: Pedro de Oliveira Gonçalves
Amistosos: (53) 9971.4475 - 261.2075 - 261.1155 - 261.3003

26ª REGIÃO (Chuí-RS)
Equipe: LOS LEÑOS/SMECT (Chuí-RS)
Dirigente: Juan José Amarilla Noguera
Amistosos: (53) 9141.2266 - 265.2250 - 2651363 c/ Balalo

27ª REGIÃO (Pinheiro Machado-RS)
Equipe: CELESTE/York Modas (Bagé-RS)
Dirigente: Abdo oussa Jarjura Abi Aviv
Amistosos: (53) 241.4578 - 9973.7116 - 241.0276 - 9963.2540

28ª REGIÃO (Restinga Seca-RS)
Equipe: A. E. IBERÊ CAMARGO DE FUTSAL (Restinga Seca-RS)
Dirigente: Joares Vernier
Amistosos: (55) 9106.1719

29ª REGIÃO (Sananduva-RS)
Equipe: BACHEGÃO VEÍCULOS (Tapejara-RS)
Dirigente: Sidiclei dos Santos
Amistosos: (54) 9123.7617 - 9987.0685

32ª REGIÃO (Sobradinho-RS)
Equipe: PÉ DE BOTA/Nossa Casa
Dirigente: Alex Teichmann
Amistosos: (51) 3742.2281 - 9689.7492 - 9134.0725

34ª REGIÃO (Não-Me-Toque-RS)
Equipe: TIME DA PEDRA (Não-Me-Toque-RS)
Dirigente: Valmir Dias Bueno
Amistosos: (54) 332.2500

35ª REGIÃO (Nonoai-RS)
Equipe: LUMAQ (Nonoai-RS)
Dirigente: João Otávio da Cãs
Amistosos: (54) 362.1522

36ª REGIÃO (Irai-RS)
Equipe: F. C. CHUTANDO LATA/Retífica LC/Ferragem Barril (Frederico Westphalen-RS)
Dirigente: Josemar Dall’Agnol
Amistosos: (55) 3744.3313 - 3744.4419 - 3744.4553

37ª REGIÃO (Tenente Portela-RS)
Equipe: GAROTO BOM DE BOLA/Laboratório Vendrúsculo (Tenente Portela-RS)
Dirigente: Gervásio José Reis
Amistosos: (55) 3551.2239 - 9962.2129 - 3551.2342 - 9947.8201

41ª REGIÃO (Guarani das Missões-RS)
Equipe: GIBERAS (Entre-Ijuis/RS)
Dirigente: Antonio Jorge Lopes Cardoso
Amistosos: (55) 3329.1090 - 9127.8390

42ª REGIÃO (São Nicolau-RS)
Equipe: E. C. ATLANTA (Garruchos-RS)
Dirigente: Riltom Pereira da Cruz
Amistosos: (55) 613.7077 - 613.7067

43ª REGIÃO (Itaqui-RS)
Equipe: CAMIL ALIMENTOS S. A. (Itaqui-RS)
Dirigente: Gustavo Pauletti Nery
Amistosos: (55) 433.2201 - 9908.1249 - 9945.2502

44ª REGIÃO (Uruguaiana-RS)
Equipe: SPORT CLUB LEON/Erva Mate Verdinha (Uruguaiana-RS)
Dirigente: Jaime V. Vieira
Amistosos: (55) 9907.5711 - 9109.4593

45ª REGIÃO (Jaguari-RS)
Equipe: ASSOCIAÇÃO ATLÉTICA FORÇA JOVEM (Santiago-RS)
Dirigente: Miguel da Silva Correa
Amistosos: (55) 251.1314 - 251.6107

46ª REGIÃO (São Gabriel-RS)
Equipe: COMERCIAL F. C. (Santa Margarida do Sul-RS)
Dirigente: Clever Lemos Moraes
Amistosos: (55) 9994.6030 - 232.1494 - 9971.7980 - 232.4362